
Бассейн Intex 48400 складной круглый 152 х 30 см
- В наличии
- Код: 48400
1 300 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Складной бассейн Intex 48400 круглый 152 х 30 см
Удобный в эксплуатации компактный, легко собирающийся и легко разборной бассейн. Достаточно достать из коробки, расправить стенки и налить водой.
Бассейн идеально подходит для игры с домашними любимцами лету. Выполнен из прочного мягкого винила. В комплекте есть инструкция. Бассейн оснащен сливным клапаном для удобного спускания воды. Высококачественный материал очень прочный, устойчивый к проколам и повреждениям делает бассейн долговечным для использования.
Складной бассейн Intex48400 круглый 152 х 30 см
Не требует дополнительной подготовки, не надо надувать, просто разложить и залить водой.
Емкость бассейна - 492 литра при наполненности на 80%
Внутренняя облицовка бассейна имеет мозаичный принт.
Внешний принт- голубой.
Упаковка: Картонная коробка 36 х 26 х 20 см
Вес: 3,8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 152 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 370 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 300 ₴








