
Надувная лодка Bestway 65159 Adventure Elite X5 364 x 166 x 45 см
- В наличии
- Код: 65159
7 380 ₴
Надувная лодка Bestway 65159 Adventure Elite X5 Hydro-Force 364 х 166 х 45 см
Особенности, комплектация и характеристика 
Надувная 5-ти местная лодка Bestway 65159 Hydro-Force Adventure Elite X5 364 x 166 x 45 см
Бренд: Bestway
Серия: Hydro-Force
Модель: Adventure Elite X5
Количество персон: 5-ти местная
Размер черевна: 364 х 166 х 45 см
Допустимая нагрузка: 600 кг
✔️ Надувной пол
✔️ 2 шт - надувных сиденья со спинкой
✔️ Съемная подушка сиденья
✔️ 2 шт. Алюминиевые весла Bestway 62064, длина 145 см
✔️ Ручной насос Bestway 62086
✔️ 3 воздушные камеры
Материал: Inflata-Shield Pro ПВХ
✔️ Встроенные держатели веселые + зажимы для веселы
✔️ Держатели для удочек,
✔️ Удобные ручки для переноски лодочка
✔️ Удерживая страховой трос по периметру с канатными втулками
Надувная лодка Adventure Elite X5 Raft Bestway 65159 рассчитана на комфортное размещение пяти человек и для безопасного длительного пребывания на воде.
Материал Inflata-Shield Pro - плотный, жесткий, долговечный, улучшенный износостойкий виниловый ПВХ. Устойчив к проколам и солнечным УФ излучениям. Ограничивает растяжение и максимально повышает устойчивость лодки. 
В комплекті:
✓ Лодка Adventure Elite X5,
✓ 1 пара (2 шт) весел (алюминиевые),
✓ 1 ручной насос,
✓ 1 сумка для снаряжения,
✓ 1 сумка транспортная,
✓ Ремонтный патч
Вес: 28 кг 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 364 см |
| Ширина | 166 см |
| Диаметр баллона | 47 см |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 5 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Вес | 27 кг |
| Общий вес | 28 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Держатель для удочки, Уключины, Разборные весла, Подвижные сиденья |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 7 380 ₴









