
Надувная кровать BestWay 67692 Tritech 203х193х56 см двуспальная с встроенным насосом
- В наличии
- Код: 67692
3 530 ₴
Надувная кровать BestWay 67692 Tritech 203 х 193 х 56 см двуспальная со встроенным насосом 230V
Это широчайший по размеру надувной матрас из всех выпущенных линеек моделей Bestway.

Кровать надувная BestWay 67692 двуспальная 203 х 193 х 56 см со встроенным насосом
Тип: Надувная кровать матрас
Количество мест: 2 (двуспальное)
Размер кровати-матрасца: 193 см х 203 см х 56 см
✓ длина: 203 см
✓ ширина: 193 см
✓ высота спального места: 51 см
✓ высота с подголовником: 56 см
✓ Максимальная нагрузка: 300 кг
Насос-встроенный 230В (от сети)
Время надувания: 5 мин
Серия: Tritech Air
✔️Надежность конструкции: I-BeamTM:
✓ Внутренние перегородки матрасных камер, изготовленные из плотной ткани с добавлением ПВХ, придающие жесткость и поддержку
✓ Обеспечивает прочность и предотвращает деформацию
✔️Технология Tritech:
Прочная конструкция кровати Tritech- прочнее на 18%, более устойчива на 44% к растяжению и на 19% поддерживает больше давления воздуха, чем стандартный ПВХ.
Это 3-слойный, армированный материал из полиэфирной сетки, окруженный двумя слоями ламинированного ПВХ
✓ Обеспечивает высокую прочность и устойчивость к растяжению;
✓ Отличную устойчивость;
✓ Комфорт отдыха
Материалы:
Боковое покрытие: Винил (PVC)
Верхнее покрытие: Велюр
Для внутреннего использования
Комплектация:
✓ Надувний матрац Tritech Air Bestway 67692
✓ встроенный электрический насос 220-240В
✓ нейлонова сумка
✓ ремонтный патч 
Размер упаковки: 45 х 20 х 40 см
Вес: 11,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С подголовьем |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 3 530 ₴







