
Велосипед Crosser Genesis 29" х18 Карбоновый
- Нет в наличии
25 280 ₴
Карбоновый cупер лёгкий найнер Crosser Genesis 29" х18" с гидравлическими тормозами
Карбоновый горный велосипед Crosser Genesis 29" найнер весом 11,5 кг
Велосипед найнер Crosser Genesis 29" профессиональный горный велосипед собравший в себе лучшие качества мировых технологий в основе разработки ведущих производителей. Велосипед грамотной конструкции геометрии карбоновой рамы. Высоко- скоростная система Shimano 27 скоростей. Велосипеды Genesis 29" способны быстро развивать хорошую скорость на городских дорогах и уверенно с хорошей манёвренностью и проходимостью ведут себя на бездорожье.
Амортизационная вилка повышенной прочности отлично держит дорогу, обеспечивая безопасность для велосипедиста. Вилка имеет ход 100 мм и Loсk Out с приводом на рулевое управление. LoсkOut на ровных дорогах позволяет не тратить энергию на раскачивание велосипеда, а на бездорожье отлично поглощает ямы и кочки. Гидравлические тормоза в свою очередь самые надёжные, они позволяют безопасно практически моментально остановиться.
Характеристики карбонового велосипеда Crosser Genesis 29" :
Модель: 29" GENESIS/2021/ 29" (1-10)
РАМА: Карбоновая, размер 18"
ВИЛКА: SUNTOUR FORK SF13-XCM-RL-DS-29-100 c локаутом на руле
Руль: Алюминиевый 720 мм
Кол-во скоростей: 27
Шифтеры: SHIMANO DEORE
Передний переключатель: SHIMANO ALTUS M370
Задний переключатель: SHIMANO DEORE M591
Ведущая группа: 36T, шатуны алюм PROWHEEL
Тормоза: Гидравлика Shimano MT200, передний ротор 8, задний 6 (гидравлический дисковый)
Каретка: Полая ось, выносные промподшипники
Кассета: SUGEK
Втулки: Алюминиевые на промах
Покрышки: KENDA K1047 29*2.1
Обод: STARS J19SZ двойной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 25 280 ₴









