
Кровать-матрас Bestway 671BD надувная 229х152х46/84 см с подголовьем и встроенным насосом
- В наличии
- Код: 671BD
3 090 ₴
Кровать-матрас Bestway 671BD надувной 229 х 152 х 46 / 84 см с подголовьем и встроенным насосом 230V (двуспальное)
Надувная кровать Bestway 671BD LoungeLux 229 х152 х 46 / 86 см двуспальное с оголовьем и встроенным электронасосом
Размеры: длина 229 см / ширина 152 см / высота 46 см, высота оголовья 86 см
Нагрузка (макс. вес): 300 кг
Время надувания - 5 мин.
Комплектация Bestway 671BD:
- Матрас LoungeLux Bestway 671BD с подголовником
- Встроенный электрический насос 220-240 В
- Сумка для переноски и хранения
- инструкция пользователя
- ремонтный патч.
Надувная кровать - матрас Bestway 671BD LoungeLux
К-ть мест Двуспальное
Виробник: Bestway
Продукт: Надувная кровать
Серия: LoungeLux (Люкс)
Максимальная нагрузка: 300 кг
Надежность конструкции: I-BeamTM:
|
✓ стены матрасных камер, изготовленные из плотной ткани с добавлением ПВХ; ✓ обеспечивает прочность и предотвращает деформацию матраса; |
|
Технология Tritech: Прочная конструкция матраса Tritech на 18% прочнее, на 44% более устойчива к растяжению и поддерживает на 19% больше давления воздуха, чем стандартный ПВХ. ✓ это 3-слойный, армированный материал из полиэфирной сетки, окруженный двумя слоями ламинированного ПВХ; ✓ обеспечивает высокую прочность и устойчивость к растяжению; ✓ отличная стойкость; ✓ комфорт отдыха; |
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
Покрытие: флок
Насос для накачивания: работает от сети 220-240 V, функции надувания/сдувания. Отдельное место для кабеля. Поворотный клапан для удобства. Возможно подключение внешних насосов Intex или Bestway.
Упаковка: коробка, 45 х 21,5 х 40 см 
Вага 11,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С подголовьем |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 3 090 ₴








