
Бассейн Intex 28106 Easy Set Pool 244 х 61 см с надувным бортом
- В наличии
- Код: 28106
1 453 ₴
Басейн Intex 28106 Easy Set 244 х 61 см
Детский наливной бассейн с надувным бортом Intex 28106 Easy Set 244 х 61 см 
Размер бассейна:
Диаметр: 244 см
Глубина: 61 см
Объем (80%): 1942 л.
Сливной клапан - для удобного слива воды (дозволяет подсоединить садовый шланг)
Отличительная особенность наливных бассейнов от других – это наличие надувного кольца по периметру, как основы, поддерживающие бортики и в целом наливную конструкция бассейна в сборе.
Бассейн Intex 28106 для установки не требует подготовки почвы и применений лишних технических средств. Сбирающий процесс 15 минут:
Сначала надувается круглый борт бассейна. Далее просто наполняется бассейн водой. По мере наполнения кольцо поднимается вместе с уровнем воды расправляя стенки и создавая надувной круглый борт.
Технология Super-Tough- долговечность материала и тройная прочность стенок бассейна. Трех-слойный износостойкий виниловый ПВХ: два слоя плотного винила и один-внешний полиэстр.
Комплект Intex 28106: 
✔️ Бассейн Intex 244 х 61 см
✔️ Инструкция
Упаковка: коробка
Вес: 7 кг
Коробка: 29 х 37 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1942 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 453 ₴







