
Велосипед Crosser Pionner 29" х17,5
- В наличии
- Код: 29-059-27-17,5(81)
19 790 ₴
Горный велосипед найнер Crosser Pionner 29"х17,5" с гидравлическими тормозами Shimano
Ультрасовременный найнер Crosser Pionner 29" - надёжный велосипед профессионального уровня комплектации! Велосипеды Crosser Пионер с облегченной алюминиевой рамой и гидравлическими тормозами.
Crosser Pionner 29" обладает грамотно разработанной конструкцией геометрии рамы на основе разработок ведущих мировых производителей. Высоко- скоростная система 27 скоростей Shimano . Модель велосипеда собравшая в себе лучшие качества. Велосипед Crosser Pionner 29" - это кроссовый, горный и городской велосипед в одном найнере. Велосипед Crosser Pionner 29" с отличной манёвренностью, проходимостью по бездорожью и так-же идеально идёт на разгон быстро развивая хорошую скорость на ровных городских дорогах.
Амортизационная вилка повышенной прочности с ходом 100 мм и функцией блокировки жесткости LoсkOut с приводом на рулевое управление. Отлично держит дорогу обеспечивая безопасность для велосипедиста. На ровных дорогах позволяет не тратить энергию на раскачивание велосипеда, а на бездорожье отлично поглощает ямы и кочки.
Гидравлические тормоза, в свою очередь позволяют безопасно и практически моментально остановиться.
Характеристики велосипеда Crosser PIONER /2021/29" (27S) :
Рама: Алюминиевая, полированные швы, размер х17,5" х19"
Вилка: SUNTOUR c Локаутом на руле
Шифтеры: SHIMANO ALTUS SL-M2000/SL-M2000 3*9
Передняя перекидка: SHIMANO M310 ALTUS
Задняя перекидка: SHIMANO M3100 ALIVIO,Shadow
Ведущая группа: 22/32/42T,шатуны алюм PROWHEEL
Каретка: Полая ось, выносные промподшипники
Руль: Алюминиенвый 720 мм
Кассета: SHIMANO 9S
Втулки: Алюминиевые
Покрышки: KENDA
Подседельный штырь: 40 см
Тормоза: Гидравлика Shimano MT200, передний ротор 8, задний 6
Цвет: синий (рама 17,5), красный (рама 19")
| Кол-во скоростей | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 19 790 ₴








