
Лодка надувная Intex 66312 Challenger-2 236 х 114 х 41 см 2-местная с веслами, насос
- В наличии
- Код: 66312
2 140 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка надувная Intex 66312 Challenger-2 двухместная 236 х 114 х 41 см с веслами и насосом
Intex 66312 Challenger-2 надувная лодка для рыбалки и прогулок по воде. Лодка трехкамерная, изготовлена из прочного износостойкого винилового ПВХ. Что делает ее надежной и безопасной для пользования и пребывания на воде.
Надувная 2-х местная лодка Intex 66312 Challenger-2 (236х114х41 см):
- Пластиковые весла, 2 шт, длиной 122 см

- Насос ручной двойного действия
- Надувне дно
- Размеры лодки: 236 х 114 х 41 см
Висота: 41 см.
Нагрузка макс.: 200 кг.

Количество мест: 2
Воздушных камер: 3
Материал: SuperStrong виниловый ПВХ
Толщина винила: 0,45 мм
✓Держатели для весело
✓ Фиксаторы веселые
✓ Швартовой трос по периметру
✓ Ручка (для переноски)
✓ Бостонский клапан (быстрое надувание и сдувание)
Вес лодочки: 7,44 кг
Комплектация:
- Лодка надувная Intex 66312 Challenger-2
- Насос
- Весла пластик, 2 шт.
- Ремонтный патч

Цвет: оранжевый
Упаковка: коробка
Размер коробки: 54 х 41 х 15 см
Вес: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 7.55 кг |
| Общий вес | 8 кг |
| Особенности | Разборные весла, Ремкомплект, Насос |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 2 140 ₴








