
Лодка надувная Intex 66332 Seahawk-2 236 х 114 х 41 см, весла, насос, 2-х местная
- В наличии
- Код: 66332
2 540 ₴
Надувная лодка Intex 66332 Seahawk-2 236 х 114 х 41 см двухместная для рыбалки с веслами и насосом
Лодка надувная Intex 66332 Seahawk-2, 236х114х41 см, надувное дно, пластиковые весла и ручной насос
Лодка Intex 66332 Seahawk 2 из сверхпрочного износостойкого винилового материала SuperStrong PVC. Высоко устойчив к ударам, истиранию и механическим повреждениям. Надувная конструкция состоит из трех независимых воздушных камер.
✓ Надувной пол
✓ Пластиковые весла
✓ Ручной насос

Размер 236 х 114 х 41 см
Фактическая длина: 236 см
Фактическая ширина: 114 см
Высота: 41 см
Максимальная нагрузка: 240 кг
Количество мест: 2
Воздушных камер: 3
Материал: Super Tough ПВХ (высокотехнологичный поливинилхлорид)
Толщина материала: 0.58 мм
Вес лодочки: 8,55 кг
✓ Держатель для удочки
✓ Фиксаторы для весел
✓ Швартовой трос по периметру
✓ Ручка для переноски
✓ Бостонский клапан быстрого надувания / сдувания
✓ Возможность установки мотора
Комплектация:
- Лодка Intex (66332) Seahawk-2 надувная 236 х 114 х 41 см
— 2 пластиковых весла
— Поршневой насос
— Ремонтный патч
Упаковка: коробка 
Размер коробки: 54 х 41 х 17 см
Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вес | 8.55 кг |
| Общий вес | 9 кг |
| Особенности | Уключины, Держатель для удочки, Разборные весла, Насос |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 2 540 ₴








