
Лодка надувная Intex 68324 Excursion-4 315х165х43 см с веслами и насосом, под мотор
- В наличии
- Код: 66324
6 995 ₴
Надувная лодка Intex 66324 Excursion 4 315 х 165 х 43 см 4-х местная с веслами и насосом, под мотор

Особенности и преимущества комплектации
Надувная лодка Intex 66324 Excursion-4 для рыболова

Размер: 315 х 165 х 43 см
Фактическая длина: 315 см
Фактическая ширина: 165 см
Высота: 43 см
Максимальная нагрузка: 500 кг
Количество мест: 4
Воздушных камер: 3
Материал: Super Tough ПВХ (высокотехнологичный поливинилхлорид)
Толщина материала: 0.75 мм
✓ Алюминиевые весла (2 шт.), длина 137 см,
✓ Насос ручной,
✓ Надувне дно
✓ Надувные сиденье (2шт) со спинками
✓ Ручки для удобства переноски
✓ Фиксаторы веселые
✓ Держатели для удочек - 2 шт.
✓ Предусмотрена возможность установки двигателя
✓ Швартовка с помощью внешнего леерного троса и ручек с двух сторон
✓ Бостонские клапаны (быстрое надувание / сдувание)
4-х местная надувная лодка Intex 66324 Excursion-4 - это надежный и комфортный вариант для рыбалки, безопасного компанейского отдыха и длительного пребывания на воде. Лодка трехкамерная, под мотор и транец. Изготовлен из сверхпрочного и износостойкого винилового материала SuperStrong ПВХ толщиной 0.75мм. Материал устойчив к агрессивной среде, перепадам температур и воздействию УФ излучения. Что обеспечивает высокую долговечность службы лодочного и общую безопасность пользователей на воде.
Продуманная сопутствующая комплектация и оснастка лодки для полноценного и удобного пользования владельца. Надувной пол и сиденье со спинками, разборные алюминиевые весла и крепления под них для облегчения гребления и фиксации. Насос для надувания и сумка для хранения. Держатели удочек, чтобы "рыбаллить без рук", и т.д.
Комплектация Intex 63325 Excursion-4:
- Лодка надувная
— 2 алюминиевые весла
— Поршневой насос
- Сумка для аксессуаров
- ремонтный патч
Упаковка: коробка 
Размер коробки: 51 х 61 х 35,6 см
Вес: 21,82 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 165 см |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 22 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Держатель для удочки, Уключины, Разборные весла, Подвижные сиденья |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 4 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 6 995 ₴









