
Лодка надувная Intex 66313 Challenger-3 295х137x43 см 3-места для рыбалки с веслами, насос
- В наличии
- Код: 66313
3 670 ₴
Надувная трехместная лодка Intex 66313 Challenger-3 295х137x43 см для рыболова с веслами и насосом
Надувная 3-х емкая лодка Intex 66313 Challenger 3 295 х 137 х 43 см
Изготовлено из прочного износостойкого материала PVC.
✓ Надувной пол, подушки-сидение (2)
✓ Алюминиевые весла длиной 122 см
✓ Ручной насос

Размер 295 х 137 х 43 см
Фактическая длина: 295 см
Фактическая ширина: 137 см
Высота: 43 см
Максимальная нагрузка: 320 кг
Количество мест: 3
Воздушных камер: 3
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина материала: 0.5 мм
✓ Держатели для удочек, чтобы рыбалить без рук.
✓ Фиксаторы для веселья для удобного гребления.
✓ Ручки для переноски
✓ Три независимых воздушных камер
✓ Бостонские клапаны надувание/сдув
✓ Предусмотрена возможность установки мотора
Комплектация:
- Лодка Intex 66313 Challenger 3 надувной 295 х 137 х 43 см
— 2 алюминиевые весла
— Насос
— Ремонтный патч
Упаковка: коробка 
Размер коробки: 41 х 23,5 х 61 см
Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 137 см |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 12 кг |
| Общий вес | 13 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Ручки для переноски, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 670 ₴









