
Лодка надувная Intex 66333 SeaHawk-3 295х137х43 см 3-места для рыбалки с веслами, насос
- В наличии
- Код: 66333
5 050 ₴
Надувная трехместная лодка Intex 66333 Seahawk-3 295х137x43 см для рыбалки с веслами и насосом
Надувная 3-х местная лодка Intex 66333 Seahawk 3, 295 х 137 х 43 см
Изготовлено из прочного износостойкого материала SuperStrong PVC. Высоко устойчив к ударам, истиранию, механическим повреждениям.
✓ Надувной пол, подушки-сидушка
✓ Алюминиевые весла длиной 122 см
✓ Ручной насос

Размер 295 х 137 х 43 см
Фактическая длина: 295 см
Фактическая ширина: 137 см
Высота: 43 см
Максимальная нагрузка: 360 кг
Количество мест: 3
Воздушных камер: 3
Материал: Super Tough ПВХ (высокотехнологичный поливинилхлорид)
Толщина материала: 0.58 мм
✓ Держатели для удочек, чтобы рыбалить без рук.
✓ Фиксаторы для веселья для удобного гребления.
✓ Швартовой трос по периметру
✓ Ручки для переноски лодочки
✓ Конструкция из трех независимых воздушных камер
✓ Бостонские клапаны быстрого надувания / сдувания
✓ Предусмотрена возможность установки мотора
Комплектация:
- Лодка Intex (66333) Seahawk-3 надувной 295 х 137 х 43 см
— 2 алюминиевые весла
— Поршневой насос
- Сумка
— Ремонтная латка
Упаковка: коробка 
Размер коробки: 61 х 41 х 30 см
Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 137 см |
| Диаметр баллона | 47 см |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 15 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Держатель для удочки, Уключины, Разборные весла |
- Цена: 5 050 ₴







