
Лодка надувная Intex 66325 Excursion-5 366х168х43 см, 5 мест, весла, насос
- В наличии
- Код: 66325
8 130 ₴
Надувная лодка Intex 66325 Excursion-5, 366 х 168 х 43см, 5 местная, весла, насос
Особенности и преимущества комплектации
Надувная лодка Intex 63325 Excursion-5
Размеры: 366 см х 168 см х 43 см

Количество мест: 5
Материал: винил SuperStrong ПВХ
Толщина материала: 0,75 мм
Нагрузка: до 600 кг
✓ Алюминиевые весла- 2 шт, длина 137 см,
✓ Насос ручной,
✓ Воздушные камеры - 3 шт
✓ Надувне дно
✓ Ручки для переноски
✓ Фиксаторы для весело
✓ Держатели для удочек - 4 шт
Max нагрузка- 600 кг
✓ Сиденье надувные со спинками - 2 шт,
✓ Подушка-сидушка надувное - 1 шт
✓ Бостонские клапаны (быстрое надувание / сдувание)
Надувная лодка 5-ти месная Intex 63325 Excursion
Создан для комфортного и безопасного длительного пребывания на воде. Изготовлено из прочного и износостойкого материала SuperStrong PVC. Надувной пол и надувные сидение со спинками. Держатели для удочек, позволяющих рыбалить без использования рук.
✓ Предусмотрена возможность установки двигателя
Комплектация Intex 63325 Excursion-5:
- Лодка надувная
— 2 алюминиевые весла
— Поршневой насос
- Сумка для аксессуаров
- ремонтный патч
Упаковка: коробка 
Размер коробки: 51 х 61 х 35,6 см
Вес: 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 168 см |
| Грузоподъемность | 455 кг |
| Пассажировместимость | 5 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Разборные весла, Держатель для удочки, Насос |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 8 130 ₴









