
Надувная лодка Intex 66334 Seahawk 4 351х145х48 см, весла, насос
- Нет в наличии
- Код: 63334
6 444 ₴
Надувная лодка Intex 66334 Seahawk 4 351 х 145 х 48 см, весла, насос
Надувная лодка (понтон) Intex 66334 Seahawk 4 для рыбалки, на 4 человека, под мотор
Размеры: ≈ 351 см х 145 см х 48 см
Количество мест: 4
Лодка укомплектована двумя алюминиевыми веслами, поршневым насосом, сумкой для аксессуаров и ремонтной латкой.
Материал: SuperStrong ПВХ
Толщина винила: 0,75 мм
Вес: 21 кг
Нагрузка: до 480 кг
Надувная лодка 4-х месная Intex 63334 Seahawk 4 - идеальное решение для рыбалки. Преимущества:
✓ Модель изготовлена из прочного и износостойкого материала SuperStrong PVC. Отмечается высокой устойчивостью к ударам, истиранию и механическим повреждениям.
✓ Надувной пол и надувные сиденья- придают комфорт во время длительного пребывания на воде.
✓ Лодка оснащена встроенными держателями для удочек, позволяющим рыбалить без использования рук.
✓ Фиксаторы для весело- предусмотрены для удобства гребли.
✓ Страховочный трос по периметру — повышает безопасность пользования.
✓ Ручки для удобной переноски лодки.
✓ Конструкция из трех независимых воздушных камер – для повышенной безопасности.
✓ Бостонские клапаны – обеспечивают быстрое надувание и сдувание.
✓ Предусмотрена возможность установки двигателя.
Комплектация:
— Лодка Intex 66334 Seahawk-4 надувной 351х145х48 см
— 2 алюминиевые весла
— Поршневой насос
— Сумка для аксессуаров
— Ремонтная латка
Упаковка: коробка
Вес: 22 кг
Размер коробки: 37 х 61 х 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 48 см |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 21 кг |
| Общий вес | 22 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Держатель для удочки, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 6 444 ₴








