
Надувная кровать Intex 64179 двуспальная 203 х 152 х 30 см с насосом USB
- В наличии
- Код: 64179
1 558 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Intex 64179 двуспальная 203 х 152 х 30 см с электро- насосом USB
- Количество мест: 2местная (двуспальная)
длина 203 см/ширина 152 см/высота 30 см
- USB насос
- Максимальная нагрузка: 272 кг
-размер матраса: 152 см х 203 см х 30 см
-размер упаковки: 40,7 см х 12,2 см х 35,6 см
Надувной матрас Intex 64179 Prestige Mid-Rise 203х152х30 см. В комплекте:
- Электрический насос USB+шнур
- Ремонтный патч
Двуспальный матрас для сна и туристическая кровать Intex 64179 Prestige Mid-Rise
Материал: ПВХ, плотность материала: 0.3 мм
Флокорированное покрытие сверху, толщина: 0.15 мм
✓ Внутренняя конструкция вертикально-баллоническая, продольная, с использованием технологии Fiber-Tech
✓ FiberTechTM – 1000 прочных полиэфирных волокон, не растягивающихся со временем
✓ Bottom SupportTM – дополнительная фиксация нижнего контура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 558 ₴





