
Надувная кровать Intex 64490 двухспальная 203 х 152 х 51 см с встроенным насосом
- В наличии
- Код: 64490
4 200 ₴
Надувная двуспальная кровать Intex 64490 Queen Supreme Air-Flow 203х152х51 см со встроенным насосом 230 В

➢ 2 месна / двуспальное
Размерные кровати: 203 см х 152 см х 51 см.
➢ Длина 203 см
➢ Ширина152 см
➢ Высота 51 см
➢ Максимальная нагрузка: 272 кг.
➢ Покрыт материалом VelvetaireTM двухслойная велюровая поверхность (ПВХ) Встроенный электрический насос QuickFill® (от сети 220–240 В)
Встроенный электрический насос QuickFill® (от сети 220–240 В)
Время надувания - 4 мин
Надувная кровать Intex 64490 Dura-Beam Deluxe 203 х 152 х 51 см со встроенным насосом
➢ Запатентованная технология Fiber-Tech —
Кровать легко адаптируется к телу, чтобы обеспечить полный комфорт и отдых.
Каркас из сверхпрочного волокна, которые не растягиваются со временем. Что значительно увеличивает удобство пользования и сроки службы кровати.
➢ Технология Dura-Beam — стабильность и устойчивость конструкции до деформации и проседания, даже под большим весом в течение времени. Боковые перегородки и поверхность выполнены из соединенных между собой воздушных камер. Горизонтальные стойки для лучшей устойчивости
➢ Сертифицированный Air Lock - означает, что каждое надувное изделие тщательно проверяется на герметичность перед отправкой с завода. Кровать требуется надуть всего один раз, и использовать в течение длительного времени без необходимости повторного надувания.

В комплекте:
✓ Надувная кровать Intex 64490, 203 х 152 х 51 см
✓ Встроенный электрический насос 220-240В
✓ Сумка,
✓ Ремонтная латка
➢ Вес: 15,19 кг
Упаковка: коробка, размер: 29 х 52 х 40,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 200 ₴









