
Надувная кровать Intex 64412 односпальная 191 х 99 х 46 см с встроенным насосом
- В наличии
- Код: 64412
1 990 ₴
Надувная кровать- матрас Intex 64412 односпальная 191 х 99 х 46 см со встроенным насосом 230V

Одноместный надувной матрас Intex 64412 размер 191х99х46 см, с электронассусом

· Длина -191 см
· Ширина - 99 см
· Высота - 46 см
Максимальная нагрузка 136 кг
Встроенный электрический насос работает от сети 220-240V. Время надувания - 2 мин.
Уникальная надувная кровать Intex 64412 подстраивается под личные предпочтения по степени жесткости, делает отдых приятным и комфортным. Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная. Верх и боковые поверхности выполнены из флокачевого материала, напоминающего велюр.
▶ Технология DURA-BEAM - конструкция матраса состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, которые не деформируются и не прогибаются под большим весом на протяжении времени. 
▶ Технология FiberTech — делает матрасы Intex удобными и долговечными. 
Используемые волокна FiberTech не растягиваются со временем, что обеспечивает повышенный срок службы матраса и непрерывный комфорт во время сна и отдыха.
▶ Матрас сертифицирован AirLock, что означает, изделие тщательно проверено на герметичность перед отправкой с завода 
В комплект входят:
- Матрас надувной Intex 64412 одноместный
- Встроенный электрический насос 230В;
- Сумка
- инструкция пользователя
- ремонтный патч от проколов
Вес: 6,6 кг
Упаковка: коробка, 37 х 40 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 990 ₴





