
Надувная кровать Intex 64904 полуторная 191 x137 x 46 см с встроенным насосом 220V
- В наличии
- Код: 64904
3 043 ₴
Надувная кровать Intex 64904 полуторная 191 x137 x 46 см с встроенным насосом 220V
Надувная кровать- матрас Intex 64904 размер 191 х 137 х 46 см со встроенным электрическим насом 220-240В, сумка и ремонтный патч в комплекте
Характеристика
Надувной матрас Intex 64904 со встроенным насосом
✔ длина 191 см / ширна 137 см / высота 46 см
Количество мест: полуторная (1,5-местная)
Возрастная категория: для взрослых
Цвет: Светло-серый
Материал: ПВХ, велюр
Максимальная нагрузка: 272 (кг)
Технология FiberTech™
✓ Встроенный электрический насос
Питание от сети 220 - 240 В
Время надувания: 3 мин
Упаковка: коробка, 19 х 46 х 41 см
Вес упаковки: 7,5 кг

Всоко-качественные материалы и проверенные технологии производства от мирового лидера рынка
▶ Технология DURA-BEAM матрас не прогибается даже под большим весом
▶ Технология FiberTech- делает матрасы Intex удобными и долговечными.
Используемые волокна FiberTech не растягиваются со временем, что обеспечивает повышенный срок службы матраса и непрерывный комфорт во время сна и отдыха.
▶ Матрас сертифицирован AirLock, что означает, изделие тщательно проверяется на герметичность перед отправкой с завода

Размеры матраса (191 х 137 х 46 см) позволяют комфортно использовать его как одному, так и двум взрослым людям.
Каждый матрас со встроенным электрическим насосом также можно надуть обычным насосом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество посадочных мест | 1.5 |
- Цена: 3 043 ₴









