
Надувной бассейн Intex 58497 Swim Center 264 х 165 х 56 см с сидениями
- В наличии
- Код: 58497
2 490 ₴
Надувной бассейн Intex 58497 Swim Center 264 х 165 х 56 см с сидениями
Надувной бассейн Intex 58497 Swim Center со встроенными надувными сидениями со спинкой. Качественно созданный по современным ведущим технологиям производства для удобного и комфортного семейного отдыха в бассейне с детьми или в компании друзей.
Особенности:
✓Удобный по габаритам и емкости.
✓Оснащен надувными сиденьями со спинками.
✓Высококачественный материал прочный винил (0,33 мм).
✓Надежная конструкция, имеющая 2 надувные камеры с двойными клапанами для быстрого надувания и сдувания
✓Наличие сливного клапана воды
Характеристики
Детский семейный надувной бассейн Intex 58497 размера 264 х 165 х 56 см:
- Длина 264 см
- Ширина 165 см
- Высота (глубина) 56 см
Объем воды (80%): 780 литров
Бассейн со встроенными надувными сидениями
Возрастная категория: 3+
Материал: высококачественный прочный винил
Толщина материала: 0,33 мм
Конструкция: 2 надувные камеры с двойными клапанами (для быстрого надувания и сдувания)
Клапан для слива воды.
Ремонтная заплатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 780 л |
| Длина | 264 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | высококачественный винил |
- Цена: 2 490 ₴


