
Надувной матрас Intex 56289 Floating Island 305 х 183 х 18 см
- В наличии
- Код: 56289
4 352 ₴
Надувной матрас Intex 56289 Floating Island 305 х 183 х 18 см

Надувной огромный матрас Intex 56289 пляжный плавающий остров с поверхностью площадью 5,7 м2 и грузоподъемностью 400 кг. Места достаточно для отдыха компаний друзей или всей семьи. Удивит дизайном и высоким качеством изготовления. Остров изготовлен из прочного винилового материала и имеет запатентованную внутреннюю структуру Intex. Intex Fiber- Технология означает большую жесткость и комфорт.
Характеристика матраса Intex 56289
Надувной островной матрас Intex 56289
Размеры: 310 х 183 х 18 см
✓Вес 16,5 кг
✓ Максимальная нагрузка 400 кг
✓ 2 воздушные камеры
✓ 4 держателя для напитков
✓ 8 ручек для держания
✓ ручки для удобного удерживания
✓ платформа для удобного входа
В комплекте с надувным матрасом предусмотрена ремонтная заплатка (при необходимости её используют для устранения мелких проколов)
Упаковка: коробка 61 х 46 х 22 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 193 мм |
| Вес | 10 кг |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 4 352 ₴






