
Самокат iTrike SR 2-091 складной 2х колесный PU, 200 мм, 8+
- Нет в наличии
- Код: 2-091
1 993 ₴
Самокат iTrike SR 2-091 складной двухколесный подростковый PU, 200 мм
Цвета:
iTrike SR 2-091-W - Белый
iTrike SR 2-091-OR - Оранж.
iTrike SR 2-091-BL - Голубой
Самокат iTrike SR 2-091 – удобная и надежная модель для активного катания, детям подросткам от 6-8 лет и более (при весе до 100 кг) Прочная конструкция из металла и пластика обеспечивает надежность, комфорт управления и долгий срок службы. Благодаря большим полиуретановым колесам 200 мм самокат плавно едет по асфальту и по тротуарной плитке. Руль регулируется по высоте в 3 положения (min 82 см, 95 см, max 105 см), что позволяет легко подстроить самокат под рост пользователя.
Складной механизм делает его удобным для транспортировки и компактным для хранения.
Широкая подножка гарантирует стабильную стойку во время катания.
Особенности:
✓ PU колеса 200 мм - мягкий и тихий ход
✓ Руль с 3-мя положениями регулировки высоты
✓ Сложный механизм конструкции — удобно переносить и хранить
✓ Широкая подножка 33 × 13 см
Характеристики
Самокат iTrike SR 2-091 складной двухколесный
Возраст: от 6-8+ лет и старше (универсальный для детей и подростков)
Конструкция: складная
Габариты самоката:
- длина: 90 см
- ширина: 34 см
- высота: до 105 см
Материал: металл + пластик
Рама (материал): стальная
Количество колес: 2
Материал колес: полиуретан (PU)
Диаметр колес: 200 мм
Кермо (висота):
- минимальная - 82 см
- среднее положение - 95 см
- максимальная — 105 см
Нагрузка (мах. допустимое): до 100 кг
Подножка: 33 × 13 см
Упаковка: коробка
Кольори:
- Белый — iTrike SR 2-047-W,
- Черный — iTrike SR 2-047-В,
- Голубой — iTrike SR 2-047-BBL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 1 993 ₴







