-25%

Самокат iTrike SR 2-047 подростковый 12" 6+
- В наличии
- Код: 2-047
2 784 ₴
2 084 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат iTrike SR 2-047 подростковый 2х колесный 12"
Самокат iTrike SR 2-047— двухколесный подростковый самокат прочной конструкции. Удобный и надежный, практичный и безопасный для катания.
Особенности
Подростковый двухколесный самокат iTrike SR 2-047-GR/ BBL:
- Со стальной крепкой рамой;
- С надувными резиновыми колесами 12" дюймов;
- С регулируемым по высоте рулем;
- С ручным тормозом (на руле) для быстрой остановки;
- Со складной подножкой для парковки
Характеристики:
Возраст: от 6+ (подростковый)
✓ Рама (материал) - сталь
✓ Количество, материал, размер колес:
▶ 2 колеса, резина, 12" (30,5 см)
✓ Руль:
▶ Высота руля 76 см - 93 см,
▶ Ширина по рулю 58 см,
✓ Тормоз- ручной
✓ Стояночная подножка: 30 х 11 см, складная
Цвета:
▶ Зелений — iTrike SR 2-047-GR,
▶ Синий - iTrike SR 2-047-BBL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Подножка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 2 084 ₴







