
Надувной бассейн Intex 57195 Canopy Lounge 277 х 221 х 137 см с навесом и сиденьем
- В наличии
- Код: 57195
3 820 ₴
Детский надувной бассейн Intex 57195 Canopy Lounge 277 х 221 х 137 см с навесом и сиденьем
Бассейн Intex 57195 Swim Center™ Canopy Lounge 277 х 137 х 221 см, 830 л, от 3 лет
(2026)
Стильный и комфортный современный надувной бассейн intex 57195 Swim Center™ Canopy Lounge оснащен встроенным надувным сиденьем и съемным навесом от солнца с защитной UPF 50+. Также в комплекте имеется отдельная надувная ванночка для ног. Оснащен сливным клапаном. Подходит для семейного отдыха, для детей от 3 лет и старше.
Технические характеристики
Возрастная категория 3+
Вместимость воды (л): 830 литров
Размеры бассейна (см): 277 см х 221 см х 137 см
Длина: 224 см
Ширина: 216 см
Фактическая высота: 76 см
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0,20 мм
Количество камер: 2 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Размеры упаковки (см): 16,51 х 60,96 х 41,28 см
Вес упаковки (кг): 9,31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 830 л |
| Длина | 277 см |
| Ширина | 221 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 9.31 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 3 820 ₴





