
Бассейн Intex 26770 каркасный 400 х 200 х 122 см, ф-р насос, лестница, тент, подстилка
- В наличии
- Код: 26770
23 890 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Intex 26770
Каркасный бассейн Intex 26770 прямоугольный 400 х 200 х 122 см, фильтр насос, лестница, тент, подстилка
Бассейн каркасный Intex 26770 (400 х 200 х 122 см) характеристики:
Производитель: Intex
Габаритный размер бассейна: 4м х 2м х 1,22 м
Глубина: 122 см
Каркасный бассейн в полной комплектации, фильтр насос, лестница, тент, подстилка
Материал чаши бассейна: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Внутренняя облицовка: ПВХ с имитацией мозаики
Внешняя облицовка: серый ПВХ с прозрачными вставками вертикальных полос по всему периметру стен бассейна
Каркас: профилирование оцинкованные стальные трубы с напылением
Время монтажа: 45 мин.
Фактическая длина бассейна: 400 см +30 см на стойки с каждой стороны
Фактическая ширина бассейна: 200 см +30 см на стойки с каждой стороны
Длина бассейна с каркасом: 460 см
Ширина бассейна с каркасом: 260 см
Высота (глубина) бассейна: 122 см
Макс. объём бассейна: 8418 л ( при заполнении 90 %)
Картриджный фильтрующий насос : производительность 2006 л/час
Картридж: 1 шт., Тип А
Лестница со съёмными ступенями и с площадкой (метал + пластик),
Высота лестницы: 122 см, Макс. нагрузка 125 кг.
Упаковка: картонная коробка
Бассейн имеет прочный стальной каркас, трехслойную тканевую основу - два слоя ПВХ и дополнительный слой полиэстера, что обеспечивает высокую устойчивость к износу и повреждениям, а благодаря этому увеличивается срок его эксплуатации.
Intex 26770 укомплектован каприджным насосом-фильтром для рециркуляции и очистки воды, уменьшая и упрощая частоту обслуживания, позволяя менять воду всего раз в месяц.
В комплекте предусмотрена инструкция, набор комплектующих необходимых для подключения, сменный запасной фильтр для насоса, тент для накрытия и подстилка под бассейн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8418 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 86 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 122 см |
- Цена: 23 890 ₴




