
Трехколесный велосипед El Camino ME 1162 Vector с родительской ручкой
- В наличии
- Код: 1162-1
5 434 ₴
Детский трехколесный велосипед El Camino ME 1162 Vector с родительской ручкой
— удобен для мамы и комфортен для малыша.
Модель имеет улучшенную ткань с защитой от УФ излучения, от выгорания, и с водоотталкивающим эффектом. Поворотное сиденье на 360 градусов с высокой регулируемой спинкой. 5-ти точечные ремни безопасности и защита от сползания. Музыкальная панель с фарой. І дополнительным приоритетом в комплектацию предусмотрен дождевик, подстаканник и рюкзак.
Характеристика трехколесного велосипеда El Camino ME 1162-1 Vector
Тип: 3-х колесный, универсальный, колесничного типа
- для детей от 1,5 до 5 лет
Рекомендуемая нагрузка: до 30 кг
Материал рамы: сталь
Руль: быстро съемный, складной, 2 положения (вверх-вниз)
Игровая панель: Музыка, USB, BT.
- Cвет: 2 режима
-питание: 3 батарейки типа AA
Защита:
- 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками
- Раздвижной бампер с мягкой накладкой из эко-кожи, съемный
- Ремень-защита от сползания
Сиденье: поворот на 360 градусов
- экстра-мягкий съемный чехол, большая подушка-подголовник (съемная, на липучке)
- выдвижная часть для увеличения спального места с тканевой накладкой
Размер спального места:
длина 75 см (88 см с подножкой)/ширина 32 см/ глубина сиденья 25 см
- ширина: 34 см, глубина: 27 см
- высота от сиденья до пола: 38 см
- высота от сиденья до нижней подножки: 25 см
Спинка: высокая, 49 см, 3 положения
Капюшон: глубокий, съемный, регулируется с помощью дополнительной тканевой вставки на молнии
- смотровое окно на магните (сетка)
Ткань: new UV 50+/WPF (защита от выгорания, водоотталкивающая пропитка)
Родительская ручка: телескопическая, быстро съемная
- Высота от пола min 79 см/ max 105 см
- мягкие накладки из эко-кожи
Подножка: складная, с нескользящей поверхностью
- съемная доп. подножка под сиденьем
Колеса: PU 12/10"
- на подшипниках (передние и задние колеса)
- ø передних колес: 26 см (12")
- ø задних колес: 23 см (10")
- ширина шасси задних колес: 48,5 см
- быстро-съемный механизм колес
- быстро-съемные педали с функцией свободного хода колеса
Тормоза: задние, спаренные, 2 педали
Багажна корзина:
- передняя: пластик (съемная)
- задняя: пластиковая крышка + сетка, съемная
В комплекте дополнительно:
- дождевик,
- подстаканник,
- рюкзак для мелочей
Размер велосипеда (д*ш*в): 118 x 485 x 110 см
Вага нетто 10,9 кг
Вага брутто 11,9 кг
Размер коробки (д*ш*в) 61 x 32 x 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 5 434 ₴









