
Велосипед Profi LMG20210 20" Shimano 6S ( детский горный)
- Нет в наличии
- Код: 2021-3
8 057 ₴
Детский горный велосипед Profi LMG20210 20" Shimano 6S
Спортивный велосипед 20 дюймов Profi LMG20210 Sport c 6-тью скоростями, магниевой рамой и дисковыми тормозами, для детей от 6 до 12 лет, при росте 120-135 см
Детский велосипед Profi LMG20210, особенности:
- Облегченная прочная конструкция из магниевого сплава
- Колеса 20 дюймов с горным рельефом протектора,
- Амортизационная вилка,
- Дисковые тормоза
- 6 скоростей, Shimano
Характеристика
Тип велосипеда: детский горный спортивный
Размер колес: 20 дюймов
Для детей от 6 до 12 лет (120-135 см)
Рама: Магниевая
Вилка: Амортизационная
Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы
Количество скоростей: 6
Оборудование: Shimano
Количество звезд (задние/перед): 6/1
Сиденье:
Регулируется по высоте, зажим: эксцентрик
Подседельный штырь: Крашеная сталь
Каретка: Разборная, на насыпных подшипниках
Тормоза:
➢ Передние дисковые
➢ Задние дисковые
Колеса: 20" х 2,1
Обода: Двойные алюминиевые
В комплекте:
➢ Подножка,
➢ Звонок на руле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Год выпуска | 2025 |
- Цена: 8 057 ₴





