
Детский спортивный велосипед 20" Corso F35
- В наличии
- Код: 20355
6 644,99 ₴
Детский спортивный велосипед 20" Corso F35
Рост / возраст ребенка:✅ 115-130 см ✅ 6-12 лет
Подростковый детский спортивный байк Corso F35 20" c прочной и легкой магниевой рамой 11". Оснащение Shimano Tourney 7 скоростей, переключатель скоростей Revoshift и дисковые надежные тормоза.
Характеристика Corso F35 20"
Тип велосипеда: Горный МТВ / спортивный (детский)
По типу амортизации: хардтейл- одноподвесной (передняя вилка)
Размер колес: 20" дюймов
Рама: магниевая
Высота: 11"
Рост: 115 - 130 см
Количество скоростей: 7
Вилка: амортизационная, стальная, 38 мм, пружинно-эластомерная
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий 45 мм
Передний переключатель: Shimano SL-RS35 Revoshift правый, 7 скоростей
Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TY21 6/7 скоростей
Количество передних звезд: 1
Количество задних звезд: 7
Передние тормоза: дисковые механические
Задний тормоз: дисковый механический
Колеса: 20", на пром-подшипниках
Обод колес: двойной, противоударный
Подседельный штырь: сталь
Шатуни: сталь 152 мм
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Подножка в комплект
Максимальная нагрузка 80 кг.
Вес: 13 кг
Производитель: Corso
Велосипед транспортируется в коробке, собран на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 11 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 644,99 ₴









