
Беговая дорожка Profi MS 4800-1
- Нет в наличии
- Код: 4800-1
4 324 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка Profi MS 4800-1 для ходьбы
Беговая дорожка Profi Sport MS 4800-1 для ходьбы, пульт, дисплей, 1-6 км/ч, до 120 кг
Беговая дорожка MS 4800-1 - это тренажер для ходьбы в домашних условиях. Без возрастных ограничений. Выдерживает вес пользователя до 120 кг.
Регулярные упражнения поддерживают мышцы в тонусе, укрепляют сердечно- сосудистую систему и дыхательные пути.
Хода на дорожке 30- 40 минут сжигает около 180-230 калорий.
Характеристики:
- Назначение- для походки, для дома
- Нагрузка: до 120 кг,
- Скорость: 1 - 6 км/ч,
- Механический угол подъема
- Работает от сети
✔Размер: 103 х 48 х 10 см
- Длина- 103 см
- Ширина - 48 см
- Высота - 10 см
✔Размер Полотна: 89 х 36,5 см
Материалы: металл, пластмасса, резина
В коробке: 112,5 х 54 х 11,5 см
Комплектация:
✔Беговая дорожка
✔Дисплей (отражает время, скорость, расстояние, калории),
✔Пульт дистанционное управление (смена скорости, старт / остановка)
✔Бутилочка-смазка для бегового полотна и шестигранный ключ (для его натяжения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Длина полотна | 89 см |
| Ширина полотна | 36.5 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 4 324 ₴



