
Беговая дорожка Profi MS 4800-2
- Нет в наличии
- Код: 4800-2
5 210 ₴
Беговая дорожка Profi MS 4800-2 (8 км/ч, 120 кг)
Тренажер Profi Sport MS 4800-2- складная электрическая беговая дорожка для ходьбы и медленного бега в домашних условиях.
Скорость до 8 км/ч. Выдерживает вес пользователя до 120 кг, подходит для детей, взрослых и пожилых людей.
Характеристики:
- Кардиотренажер для дома
- Ходьба, медленный бег
- Нагрузка: до 120 кг
- Скорость: 1 - 8 км/ч
- Работает от сети
- Механический угол наклона
Габаритные размеры:
✔ 103 х 52 х 10 см /90 см (с ручкой)
- Длина- 103 см
- Ширина - 52 см
- Высота - 10 см /
- С ручкой - 90 см
✔Размер полотна: 89 х 36,5 см
В комплекті:
✔Беговая дорожка с ручкой,
✔Дисплей (отражает время, скорость, расстояние, калории),
✔Пульт (дистанционное управление)
✔Бутилочка-смазка для бегового полотна и шестигранный ключ (для его натяжения)
Пульт дистанционного управления позволяет управлять функциями беговой дорожки: регулировка скорости, старт / остановка, выбор программы.
На дисплее основные показатели процесса тренировки: время, скорость, дистанция, калории.
Регулярные упражнения способствуют улучшению иммунитета, укрепляют сердечные мышцы, расширяют сосуды, улучшают кровообращение Стимулирует поддержку хорошего состояния фигуры и помогает сжигать лишние калории.
Ходьба на дорожке 30- 40 минут сжигает около 180-230 калорий.
Конструкция прочная и долговечная в использовании. Материалы: металл, пластмасса
В коробке, размер: 116 х 56 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Длина полотна | 89 см |
| Ширина полотна | 36.5 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 5 210 ₴




