
Детский велосипед Corso Monti MT 18 дюймов
- В наличии
- Код: 18603
4 675,22 ₴
Велосипед детский 2-х колесный Corso Monti MT 18" дюймов
Детский двухколесный велосипед Corso Monti 18 дюймов с магниевой рамой и литыми магниевыми дисками
Суперлегкий и для ребенка безопасный. Удобное управление, дисковые тормоза, качественная конструкция и комплектующие. Эксклюзивный дизайн тм Corso- матовая и глянцевая покраска.
Особенности детского велосипеда Corso Monti MT 18"
▶ Возраст: 5 - 7 года, рост 115 - 130 см
▶ Колеса: 18" дюймов, литые магниевые диски
▶ Рама: магниевая ( супер легкая)
▶ Руль и сиденье регулируется по высоте
▶ Качественные удобные резиновые ручки руля
▶ Ручные дисковые механические тормоза
- Передние тормоза: дисковые
- Задний тормоз: дисковые
▶ Мягкое, комфортное сиденье
▶ Каретка: American (американского типа)
▶ Полная защита цепи
▶ Дополнительные съемные боковые страховочные колеса
▶ Звонок на руле
▶ Защитные пластиковые крылья
▶ Вес: 9,8 кг
Велосипед в коробке, собранный на 75%
Вес с коробкой: 11,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 675,22 ₴









