
Самокат трюковый Best Scooter с HIC, PU, d=110 мм, анод. покраска
- В наличии
- Код: 53442
2 598 ₴
Трюковый самокат Best Scooter 98901 с HIC, PU, d=110 мм Анодированная покраска
Трюковый самокат Best Scooter BS - HIC система, Пеги, алюминиевый диск и дека, Анодированная покраска, колеса PU, d=110 мм, ширина руля - 60 см, в коробке
➢ Максимально упрощенная конструкция
➢ Система-HIC.
HIC-система компрессии трюковых самокатов сама популярна из-за своей легкости и надежности. Компрессия - это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
➢ Рама самоката усилена алюминиевая, а в местах соединения основных элементов сварные швы.
➢ Колеса модели выполнены из PU, маленькие в диаметре (11 см) с большой жесткостью
➢ Диски алюминиевые.
➢ Подшипник типа ABEC 7- делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
➢ Довольно длинная узкая дека покрыта специальной кожицей, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
➢ Накладки на руль-грипсы выполнены из прочного нескользящего материала.
➢ Дві пегі на осях самоката.
Материалы: Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь;
➢ Колеса - 110 мм PU (полиуретан)
➢ Диски колес - высокопрочный алюминий
➢ Ширина керма - 60 см
➢ Высота руля от пола 85 см
➢ Ручки - гума
➢ Пеги - 5,4 см
➢ Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 2 598 ₴









