
Надувная кровать Intex 64488 Dura-Beam 191 х 91 х 51 см с встроенным насосом
- В наличии
- Код: 64488
3 303 ₴
Надувная кровать Intex 64488 Dura-Beam Deluxe Air-Flow 191 × 99 × 51 см со встроенным электрическим насосом
– длина 191 см / ширина 99 см / высота 51 см
➢ 1-местная / односпальная
➢ Покрытие Velvetaire™ — двухслойный велюр (ПВХ)
➢ Размеры кровати: 191 × 99 × 51 см
• длина: 191 см
• ширина: 99 см
• высота: 51 см
➢ Максимальная нагрузка: 136 кг
➢ Встроенный электрический насос QuickFill® (от сети 220–240 В)
➢ Время накачивания: 3 минуты
➢ Запатентованная технология Fiber-Tech
➢ Вес: 11,6 кг
Надувная кровать Intex 64488 Dura-Beam 191 × 99 × 51 см — преимущества:
➢ Высочайшее качество материалов
➢ Максимальный комфорт
▶ Технология Fiber-Tech — матрас легко адаптируется к форме тела, обеспечивая полноценный отдых.
▶ Покрытие Velvetaire™ — мягкая двухслойная велюровая поверхность
➢ Материалы долговечные и устойчивые к проколам
➢ Каркас из сверхпрочного волокна, которое не растягивается со временем , увеличивая срок службы изделия
▶ Технология Dura-Beam
➢ Матрас не прогибается даже под большой нагрузкой
➢ Боковые перегородки и поверхность выполнены из соединённых между собой воздушных камер
➢ Горизонтальные стойки для большей устойчивости
▶ Система Air Lock — предотвращает утечку воздуха. Матрас достаточно надуть один раз и использовать длительное время без повторного подкачивания.
▶ Сертификация AirLock — каждый матрас проходит тщательную проверку на герметичность перед отправкой с завода.
Комплектация:
✓ Надувной матрас Intex 64488, 191 × 99 × 51 см
✓ Встроенный электрический насос 220–240 В
✓ Сумка для хранения
✓ Ремонтная заплатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 303 ₴








