
Детский велосипед Profi MB 1404 Princess 14"
- В наличии
- Код: 14041
3 070 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские велосипеды 14-ти дюймов рекомендовано от 2-х до 5-ти лет
Детский двухколесный велосипед Profi MB 14041 Princess 14" (принцесса)
Комплектация и особенности на детский 2-х колесный велосипед Profi Princess 14" :
- Велосипед "Принцесса" для девочки
- Рост :ребенка от 98 до 116 см.
- Колеса : 14 дюймов
- Рама: стальная
- Передний тормоз- ободной механический
- Задний тормоз- ножной
- Защитные пластиковые крылья на колесах
- Защита цепи,
- Багажник сзади,
- Фонарик, бусы, зеркало и звонок на руле,
- Светоотражатели,
- Вспомогательные боковые колеса (съемные)
- Дополнительные аксессуары на спицы
Рулевые накладки: удобные прорезиненные
Сидение: по высоте регулируется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 070 ₴









