
Надувная кровать Intex 64902 191х99х46 с встроенным насосом (220-240V)
- В наличии
- Код: 64902
3 156 ₴
Надувная кровать Intex 64902 односпальная 191 х 99 х 46 см с встроенным насосом
➢ 1 местная / односпальная
➢ материал: велюр (ПВХ).
Размеры кровати: 191 см х 99 см х 46 см.
➢ длина 191 см
➢ Ширина 99 см
➢ Высота 46 см
➢ максимальная нагрузка: 136 кг.
➢ Встроенный электрический насос (от сети, 220-240В)
Надувная кровать 191х99х46 Intex 64426 со встроенным насосом (220-240V)
▶ Благодаря встроенному современному электронасосу матрас готов к использованию всего за 2 минуты
▶ Запатентованная технология Fiber-Tech Technology - обеспечивает максимальную долговечность матраса, который сохраняет свою форму на протяжении многих лет использования.
▶ Система Air Lock- предотвращает утечку воздуха — матрас нужно надуть всего один раз, и вы сможете использовать его в течение длительного времени без необходимости повторного надувания.
Вес: 6,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 156 ₴





