
Надувная кровать Intex 64761 матрас 191х99х25 с встроенным ножным насосом
- В наличии
- Код: 64761
968 ₴
Надувной матрас Intex 64761 одноместный 191х99х25 см с встроенным ножным насосом, зеленый
✔ 1-местный, надувной матрас (кровать)
✔ Материал: ПВХ + велюр.
✔ Длина: 191 см
✔ Ширина: 99 см
✔ Высота: 25 см
✔ Максимальная нагрузка: 136 кг
✔ Встроенный ножной насос
✔ Технология волокна Dura-Beam
✔ Патч
Кровать- матрас Intex 64761 надувной 191 х 99 х 25 см, встроенный ножной насос
Матрас - надувная кровать Intex 64761 - одноместный, для домашнего использования и путешествий. Имеет встроенный ножной насос, что облегчает и ускоряет процесс подготовки матраса к использованию.
Передовая технология Dura-Beam Fiber обеспечивает прочность и долговечность. Приятный на ощупь велюровый слой дарит ощущение комфорта и расслабления.
Прочный материал ПВХ и легкая конструкция, выдерживает максимальную нагрузку до 136 кг.
А анатомическая поддержка позвоночника - это здоровый сон и отдых.
Размеры матраса 191 х 99 х 25 см- поместится в любом пространстве.
Упаковка: коробка
Вес матраса: 2,6 кг; общий: 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 968 ₴




