
Надувная кровать Intex 64762 матрас 191х137х25 с встроенным ножным насосом
- В наличии
- Код: 64762
966 ₴
Надувная кровать Intex 64762 матрас 191х137х25 см со встроенным ножным насосом, зеленый
✔ 1,5-местный, надувной матрас (кровать)
✔ Материал: ПВХ + велюр.
✔ Длина: 191 см
✔ Ширина: 137 см
✔ Высота: 25 см
✔ Максимальная нагрузка: 272 кг
✔ Встроенный ножной насос
✔ Технология волокна Dura-Beam
✔ Патч: Так
Кровать- матрас Intex 64762 надувной 191 х 137 х 25 см, встроенный ножной насос
Матрас - надувная кровать Intex 64762 - удобный выбор для одного и двух человек. Подходит для домашнего использования и путешествий. Укомплектован встроенным ножным насосом, облегчающим быструю функциональность и подготовку к использованию в любой ситуации.
Используя передовую технологию Dura-Beam Fiber обеспечивает прочность и долговечность, а приятный на ощупь велюровый слой дарит ощущение комфорта и расслабления.
Благодаря прочному материалу ПВХ и легкой конструкции, выдерживающему максимальную нагрузку до 272 кг, матрас гарантирует устойчивость и безопасность при использовании. ремонтный пластырь, входящий в комплект, является удобным дополнением, что делает его надежным выбором для длительного использования.
Размеры матраса 191 х 137 х 25 см- поместится в любом пространстве. А анатомическая поддержка позвоночника обеспечит здоровый отдых.
Упаковка: коробка, 31 х 16 х 36 см
Общий вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 966 ₴






