
Надувная кровать Intex 64763 матрас 203х152х25 с встроенным ножным насосом
- В наличии
- Код: 64763
1 077 ₴
Надувной матрас Intex 64763 двухспальный 203 х 152 х 25 см, встроенный ножной насос, зеленый
С велюровым покрытием, которое не дает скользить простыне
Надувная кровать Intex 64763 матрас 203х152х25 с встроенным ножным насосом
Большой надувной матрас - кровать Intex 64763— удобный выбор для двух человек, идеально подходящий для домашнего использования и путешествий. Он оснащен встроенным ножным насосом, который облегчает быструю подготовку к использованию и обеспечивает функциональность в любой ситуации.
Используя передовую технологию Dura-Beam Fiber обеспечивает прочность и долговечность, а приятный на ощупь велюровый слой дарит ощущение комфорта и расслабления.
Благодаря прочному материалу ПВХ и легкой конструкции, выдерживающей максимальную нагрузку до 272 кг, матрас гарантирует устойчивость и безопасность во время использования. Входящий в комплект ремонтный пластырь является удобным дополнением, что делает его надежным выбором для длительного использования.
Размеры матраса 203 х 152 х 25 см идеально адаптируются к разным пространствам, а анатомическая поддержка позвоночника обеспечивает здоровый отдых каждый день.
✔ Двухместный
✔ Материал: ПВХ + велюр.
✔ Длина: 203 см
✔ Ширина: 152 см
✔ Высота: 25 см
✔ Максимальная нагрузка: 272 кг
✔ Встроенный ножной насос
Технология волокна Dura-Beam
✔ Патч: Да
Упаковка: коробка
Общий вес: 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 077 ₴





