
Надувная кровать Intex 64157 с встроенным USB-насосом 191 х 91 х 36 см
- В наличии
- Код: 64157
1 486 ₴
Надувная кровать Intex 64157 односпальная 191 х 99 х 36 см, встроенный USB насос
Надувная кровать Intex 64157 со встроенным USB-насосом 191 х 91 х 36 см
длина 191 см / ширина 91 см / высота 36 см
➢ 1 месный
➢ материал: велюр (ПВХ).
➢ максимальная нагрузка: 136 кг.
➢ размер матраса: 191 см х 99 см х 36 см.
➢ вес: 4,1 кг
➢ встроенный USB-насос
- размер в коробке: 30,5 см х 16,5 см х 35,6 см.
Электронасос USB позволяет подготовить матрас к использованию за несколько минут
Питание осуществляется от любого источника питания 5V, с током 2А и выше. Это могут быть зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB 12 V, портативные аккумуляторы или порты USB 5V/2А.
➢Внимание! USB-кабель в комплекте, зарядное устройство в комплект не входит!
Особая конструкция матраса, созданная с использованием проверенных технологий, гарантирует долговечность и комфорт во время использования. Каркас из сверхпрочного волокна.
Используемые волокна FiberTech не растягиваются со временем, что обеспечивает более длительный срок службы и повышенную долговечность матраса.
▶ Высочайшее качество материалов и дизайна
Каждый матрас сертифицирован AirLock, что означает, что каждое изделие тщательно проверяется на герметичность перед отправкой с завода
Технология DURA-BEAM
▶ Благодаря этому матрас не прогнется даже под большим весом
Вміст у комплекті:
✓ Надувной матрас Intex 64157, 191х91х36 см
✓ встроенный электрический USB-насос
✓ ремонтная латка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети), Электрический (от прикуривателя) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 486 ₴








