
Кровать надувная Intex 64824 матрас 203 х 152 х 46 с встроенным насосом
- В наличии
- Код: 64824
2 258 ₴
Надувная кровать Intex 64824 двухспальная 203 х 152 х 46 см, встроенный насос
Кровать - матрас Intex 64824 надувная 203х152х46 см, со встроенным насосом
➢ 2х-местный
➢ материал: велюр (ПВХ).
➢ максимальная нагрузка: 272 кг.
➢ размер матраса: 152 см х 203 см х 46 см.
➢ встроенный электро-насос
➢ время накачки: 4,5 минуты
Применение: в помещении
Выбирая матрасы INTEX, вы выбираете лучшее Премиум качество на рынке:
Запатентованное волокно-
Технология Tech Technology™ обеспечивает максимальную долговечность матраса, который сохраняет свою форму в течение многих лет использования.
Система Air Lock™ предотвращает утечку воздуха — матрас нужно надуть всего один раз, и вы сможете использовать его в течение длительного времени без необходимости повторного надувания.
Благодаря встроенному современному электронасосу матрас готов к использованию всего за 4,5 минуты!
Технология волокна
Инновационная запатентованная технология Fiber-Tech компании Intex включает тысячи прочных полиэфирных волокон, образующих внутренний каркас.
Увеличенная высота облегчает установку, вход в кровать и прекрасно изолирует ее от земли. Верхнее покрытие дополнительно защищает от скольжения.
Используемый двойной быстроразъемный клапан позволит надуть матрас в два раза быстрее, чем при стандартном решении.
Матрас Intex очень устойчив и бесшумен, благодаря чему обеспечивает тихий, спокойный сон пользователя.
Запатентованные и усовершенствованные годами технологии Intex гарантируют долговечность и качество в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 258 ₴






