
Кровать Intex 64159 надувная 203 х 152 х 36 с встроенным USB-насосом
- В наличии
- Код: 64159
1 700 ₴
Надувная кровать Intex 64159 двухспальная 203 х 152 х 36 см, встроенный USB насос
Надувная кровать - матрас Intex 64159 со встроенным USB-насосом
Размеры: длинна 203 см / ширина 152 см / высота 36 см
➢ 2х-местный
➢ материал: велюр (ПВХ).
➢ максимальная нагрузка: 272 кг.
➢ размер матраса: 152 см х 203 см х 36 см.
➢ вес: 7,6 кг
➢ встроенный USB-насос
Электронасос USB позволяет подготовить матрас к использованию за несколько минут. Необходимое время для надувания, составляет примерно 5 минут.
Питание осуществляется от любого источника питания 5V, с током 2А и выше. Это могут быть зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB 12V, портативные аккумуляторы или порты USB 5V/2А.
➢Внимание! USB-кабель в комплекте, а зарядное устройство в комплект не входит!
Особая конструкция матраса, созданная с использованием проверенных технологий, гарантирует долговечность и комфорт во время использования. Каркас из сверхпрочного волокна.
Используемые волокна FiberTech не растягиваются со временем, что обеспечивает более длительный срок службы и повышенную долговечность матраса.
▶ Высочайшее качество материалов и дизайна
Каждый матрас сертифицирован AirLock, что означает, что каждое изделие тщательно проверяется на герметичность перед отправкой с завода
▶ Удобный размер 203 х 152 х 36 см
Размеры матраса позволяют с комфортом использовать его двум взрослым людям.
Технология DURA-BEAM
▶ Благодаря этому матрас не прогнется даже под большим весом
Содержимое в комплекте:
✓ Надувной матрас Intex 64159 двухместный 203х152х36
✓ встроенный электрический USB-насос
✓ нейлоновый наматрасник
✓ ремонтная заплатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя), Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 700 ₴








