
Трюковый самокат Best Scooter Portal с HIC, PU,120 мм
- В наличии
- Код: 71744
3 430 ₴
Самокат трюковый Best Scooter Portal
- HIC-система, ПЕГИ,
- алюминиевый диск и дека,
- колеса PU, d=120 мм,
- ширина керма 58 см
Трюковый самокат Best Scooter Portal с HIC-системой
Технические характеристики:
Материал конструкции:
- кермо — хроммолибденовая сталь;
- дека — алюминий AL7003-T6
Колеса: 120 мм, PU, SHR полиуретан
Диски: алюминий AL7003-T6
- Ширина руля: 58 см
- Высота руля от пола: 89 см
Ручки: гума
Пеги: 5,4 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Особенности модели:
1. HIC система компрессии — простая и надежная
Конструкция самоката имеет максимально упрощенную систему HIC, что считается одной из лучших для трюковых моделей. Она обеспечивает прочное соединение руля с вилкой и стабильность во время прыжков и выполнения элементов.
2. Усиленная алюминиевая рама
Дека изготовлена из прочного авиационного алюминия AL7003-T6, в местах соединения просматриваются аккуратные сварные швы – это гарантирует долговечность и выдержку высоких нагрузок.
3. Колеса 120 мм из SHR-полиуретана
Большие, жесткие и износостойкие колеса из качественного SHR-PU обеспечивают превосходный накат и управляемость. Диски изготовлены из высокопрочного алюминия.
4. Подшипники ABEC 9
Обеспечивают высокую скорость, плавность хода и комфорт при разгоне во время выполнения трюков.
5. Протиcковзна дека
Платформа покрыта специальной кожицей (grip tape), что гарантирует надежное сцепление ноги райдера с поверхностью самоката.
6. Прочные грипсы
Ручки изготовлены из нескользящей резины - комфортный хват даже при активном катании.
7. Две пеги в комплекте
Позволяют выполнять расширенный набор трюков на перилах и бордюрах.
Возраст: от 3 - 16 лет
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 3 430 ₴









