
Трюковый самокат Best Scooter Warrior PU, d=120 мм
- В наличии
- Код: 60738
4 677 ₴
Трюковый самокат Best Scooter Warrior
Детский трюковый самокат Best Scooter Warrior, особенности-
- HIC-система, Пеги,
- алюминиевый диск и дека,
- колеса PU, d = 120 мм,
- ширина руля 58 см
Характеристики:
Руль:
Материал – хром-молибден (CrMo 4130).
Хромомолибденовая сталь — популярный материал для изготовления рулей. Обладает высокой жесткостью и прочностью.
Высота от пола – 85 см.
Ширина руля – 58 см.
Материал грипс – резина (двухцветные), TPE rubber Grips (double colour) 170L.
Система компрессии – HIC (Standard Compression System).
Компрессию фиксирует 2х-болтовый зажим.
Дека:
Материал – алюминий AL7003-T6.
Длина – 52 см.
Ширина – 12 см.
Тормоз – гибкий ножной тормоз (Nylon + Mn steel).
Колёса:
Диаметр – 120 мм.
Ширина – 24 мм.
Материал – высококачественный SHR-полиуретан («Super High Rebound» — сверхвысокий уровень отскока).
Подшипники – ABEC-9 Chrome. Это подшипники высокой точности, надёжные и обеспечивающие отличный накат.
Пеги:
Материал – алюминий CNC AL6061-T6.Длина – 5 см.
Диаметр – 2,8 см.
Сверхпрочная ось – твёрдость класса 11.9 (Grade hardness 11.9).
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Возраст от 3 - 16 лет
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 4 677 ₴








