
Складной электровелосипед Corso Kraft 20" фэтбайк 500W 48V15Ah
- В наличии
- Код: 31007
28 353 ₴
Складной электровелосипед Corso Kraft 20" фэтбайк 500W 48V15Ah
Электровелосипед Corso Kraft 20" KR-31007 — мощный фэтбайк на прочной стальной раме с широкими колесами и двигателем 500W, который уверенно чувствует себя как в городе, так и на бездорожье. Поставляется в коробке, предсобран на 75%. Подходит для роста 155–180 см.
Электровелосипед фэтбайк Corso Kraft 20" складной 500W, 48V15AH
Ключевые особенности:
- Стальная рама
- 20" дюймовые фэтбайк-колеса
— устойчивость, проходимость и мягкий ход.
Трансмиссия Shimano на 7 скоростей:
задний переключатель Tourney TZ-500;
правая манетка Shimano Tourney SL-TX50, индексационная, на 7 скоростей.
Амортизационная вилка 38 мм хорошо отрабатывает неровности.
Мощный мотор 500W — резвый старт и хорошая тяга.
Съёмный литиевый аккумулятор 48V/15Ah — увеличенный запас хода.
3 режима скорости.
Цветной ЖК-дисплей с отображением скорости, заряда и пробега.
Передний и задний дисковые тормоза для максимальной безопасности.
Стальной подседельный штырь, алюминиевые шатуны, складной стальной руль.
Широкая резина Kenda 20×4.0 — отличное сцепление на асфальте та грунте.
Освещение: передняя фара, задний стоп-сигнал.
Комплектация: звуковой сигнал, складные педали, держатель телефона, зеркала заднего вида, стальной багажник.
Вес: Нетто: 27,3 кг / Брутто: 32,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 353 ₴








