
Детская горка-качели Bambi WM19011 с баскетбольным кольцом, музыка, свет
- В наличии
- Код: 19011
4 610 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка-качели детская Bambi WM19011 с баскетбольным кольцом, музыка, свет
Горка- качели с баскетболом Bambi WM19011 детский игровой комплекс для дома
Детский игровой центр Bambi WM19011 —универсальный комплект для активных игр дома или на улице. Горка, качели и баскетбольное кольцо. Конструкция выполнена из прочного, безопасного пластика, устойчивая, легко собирается. Модель оснащена музыкальными и световыми эффектами, что делает её ещё интереснее для ребёнка.
⚙️ Характеристики горки-качели Bambi WM19011
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Детская горка-качели с баскетбольным кольцом |
| Модель | Bambi WM19011 |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 152 х 184 х 103 см |
| Ширина | 152 см / 123 см (без баскетбольного кольца) |
| Глубина | 184 см |
| Высота | min 103 см / max 123 см |
| Горка | Прямая |
| Длина горки | 158 см |
| Ширина горки | 37 см |
| Высота от пола до начала горки | 56 см |
| Качели |
(д/ш/в) 40 см / 40 см / 34 см Пластиковое крепление |
| Высота от пола до сиденья качелей | min 22 см / max 42 см |
| Размер сиденья качелей (Ш×Г) | 34 × 28 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Музыкальный элемент («краб») | Музыка и свет, работает от 2 батареек AAA (в комплект не входят) |
| Баскетбольное кольцо (диаметр / материал) | 28 см / пластик + сетка |
| Дополнительно | Мяч в комплекте |
| Размер коробки (Брутто / Вес) | 14,9 кг / 13,4 кг / 104-35-54 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой комплекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 610 ₴









