
Детский cпортивный велосипед Corso Camaro 20" х11
- В наличии
- Код: 48526
6 428,84 ₴
Детский горный велосипед Corso Camaro 20" х11
Детский cпортивный велосипед Corso Camaro 20" дюймов, рама магниевая, Shimano, 7 скоростей
Рама: материал, высота: магниевая, х11"
Рост ребенка: 120-140 см
Размер колес: 20 дюймов, литые
Количество скоростей: 7
Обод: алюминиевый двойной противоударный
Дисковый тормоза: передние и задние
Амортизация: одно-подвесный (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная
Переключатели скоростей: Shimano Revoshift
Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TY21 6/7
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние):1
Количество звезд (задние):7
Вынос руля: алюминий, 45 мм
Шатуны: сталь, 152 мм
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Наличие подножки: да
Упаковка и сборка: в коробке, собран на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 428,84 ₴









