
Велосипед горный Corso Evolution 24" литые колеса
- В наличии
- Код: 24203
9 511,04 ₴
Горный велосипед Corso Evolution 24" с литыми колесами
Cпортивный подростковый велосипед Corso Evolution 24" с литыми колесами
Велосипед Corso Evolution 24" EV-24203 — надёжный и стильный подростковый горный велосипед с алюминиевой рамой 11” и оборудованием Shimano. Отлично подходит для активных прогулок по городу и за его пределами.
Характеристики:
-
Рама — алюминиевая, 11”
-
Литые обода — 24”, переднее колесо на эксцентрике
-
Вилка — амортизационная, алюминиевая 38 мм, с переключателем
-
Обода — ударопрочные, 28 мм
-
Шатуны — алюминиевые 152 мм
Промподшипники в колёсах и каретке -
Педали — алюминиевые
-
Руль — алюминиевый
Подседельный штырь — алюминиевый -
Вынос руля — 55 мм, алюминиевый
-
Покрышки WANDA — 24" × 2,125"
-
Количество скоростей — 21
-
Трещотка — Shimano MF-TZ21-CP (7 звёзд, 14–28 зубьев)
-
Задняя втулка — Shunfeng, под дисковый тормоз, стальная, чёрная
-
Передняя втулка — Shunfeng, под дисковый тормоз, стальная, чёрная
-
Рулевая колонка — алюминиевая
-
Манетки — Shimano EF-500 (моноблоки)
-
Передний переключатель — Shimano Tourney FD-TY300 (Dual SIS Index)
-
Задний переключатель — Shimano Tourney TZ500
-
Тормозная система — механическая, дисковые тормоза 160 мм
-
Защита заднего переключателя — есть
Преимущества: лёгкий, прочный и удобный велосипед с плавным переключением скоростей и отличной управляемостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 511,04 ₴









