
Велосипед трехколесный El Camino ME 1193 Moderna
- Нет в наличии
- Код: 1193-1
4 956 ₴
Детский трехколесный велосипед El Camino ME 1193-1 Moderna
Детский трёхколёсный велосипед El Camino ME 1193-1 Moderna — это универсальный колясочный велосипед, созданный для комфортных прогулок с ребёнком. Модель оснащена поворотным сиденьем, резиновыми антипрокольными колёсами (12” и 10”), тормозами, подшипниками, складным рулём, подсветкой и удобной сумкой для вещей.
El Camino ME 1193 Moderna детский трёхколёсный велосипед колясочного типа
Бренд: EL CAMINO
Категория / тип: детские трёхколёсные велосипеды, колясочные
Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев до 5 лет
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Материал рамы: сталь
Руль:
-
быстросъёмный, складной
-
2 положения (вверх / вниз)
Игровая панель:
-
подсветка, 2 режима (без музыки)
-
питание: 3 батарейки типа AA
Защита:
-
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и светоотражающими вставками
-
раздвижной бампер с мягкой накладкой из экокожи, съёмный
-
защита от соскальзывания
Сиденье:
-
поворот на 360°
-
мягкий съёмный чехол, большая подушка-подголовник (съёмная, на липучке)
-
ширина: 25 см
-
глубина: 24 см
-
высота от пола до сиденья: 38 см
-
высота от сиденья до нижней подножки: 22 см
Спинка:
-
высокая (47 см)
-
3 положения наклона
Капюшон:
-
глубокий, со съёмным козырьком
-
съёмный
-
смотровое окошко из сетки
Ткань: NEW UV 50+/WPF — защита от выгорания
Родительская ручка:
-
усиленная двойная
-
2 положения по высоте (от пола: мин. 94 см / макс. 105 см)
-
мягкие накладки из экокожи
-
быстросъёмная
Подножки:
-
складная, с противоскользящей поверхностью
-
дополнительная съёмная подножка под сиденьем
Колёса:
-
резиновые, антипрокольные (12" / 10")
-
на подшипниках (передние и задние)
-
диаметр передних колёс: 26 см
-
диаметр задних колёс: 23 см
-
ширина задней оси: 50 см
-
быстросъёмные колёса
-
съёмные педали с функцией свободного хода
Тормоза:
-
задние, ножные (2 шт.)
Багажная корзина:
-
сетчатая, с прочным тканевым верхом и жёстким дном
Дополнительно:
-
рюкзак на молнии
-
передняя корзинка
-
подстаканник
Размеры и вес:
-
размер велосипеда (Д × Ш × В): 120 × 54 × 104 см
-
вес нетто: 11,2 кг
-
вес брутто: 12,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
- Цена: 4 956 ₴









