
Детский 3-х колёсный велосипед Turbo trike 1006
- В наличии
- Код: 1006
3 734 ₴
3-х колёсный детский велосипед Turbo Trike 1006 (USB, пульт, свет)
Велосипед Turbo Trike 1006 трёхколёсный детский
Бренд: Turbo Trike
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 3 лет
Тип: детский трёхколёсный велосипед
Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
Материал рамы: сталь
Руль: с мягкой накладкой
Игровая панель: свет/музыка USB/MP3/BT
-
питание: 3 батарейки типа AA
Защита:
-
трёхточечные ремни безопасности с мягкими накладками и светоотражающими элементами;
-
раздвижной бампер с мягкой обивкой;
-
дополнительный ремень-фиксатор от соскальзывания.
Сиденье: мягкий чехол с дополнительной накладкой и подушкой под голову.
Игровая панель:
-
ширина: 29 см, глубина: 19 см;
-
регулируемое расстояние до руля;
-
высота от сиденья до пола: 43 см;
-
высота от сиденья до нижней подножки: 24 см.
Спинка: высокая — 35 см, 3 положения наклона.
Капюшон:
-
2 положения, регулируется фиксаторами;
-
несъёмный;
-
со смотровым окошком.
Ткань: новая износостойкая, с UV-защитой 50+/WPF — не выгорает на сонце.
Родительская ручка: двойная усиленная, регулируемая по высоте (от 94 до 100 см),
с мягкими поролоновыми накладками, быстросъёмная.
Подножка: складная, с антискользящим покрытием.
Колёса: надувные (резиновые) — 12"/10", на подшипниках (передние и задние).
-
диаметр передних колёс: 32 см;
-
диаметр задних: 27 см;
-
ширина шасси задних колёс: 53 см;
-
обода: алюминий + пластик;
-
пластиковая защита переднего колеса.
Фиксатор свободного хода педалей.
Тормоза: задние ножные, 2 шт.
Багажная корзина: тканевая, со съёмным жёстким дном.
Дополнительно: сумочка для мелочей, пульт дистанционного управления.
Размер велосипеда (Д×Ш×В): 110 × 215 × 109 см
Вес нетто: 10,8 кг
Вес брутто: 12,5 кг
Размер коробки (Д×Ш×В): 60 × 215 × 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 734 ₴









