
Велосипед трехколесный Tilly Flash T-3812
- Нет в наличии
- Код: 3812
3 855 ₴
Детский трёхколёсный велосипед Tilly Flash T-3812
✅ Подходит для детей: от 1 до 5 лет
✅ Трансформируется в зависимости от возраста и потребностей ребёнка
Детский трёхколёсный велосипед Tilly FlashT-3812
Детский трёхколёсный велосипед TILLY FLASH T-3812 — это универсальный транспорт для ребёнка, сочетающий комфорт, безопасность и стильный дизайн. Благодаря продуманной конструкции, подходит как для прогулок на улице, так и для активных игр дома.
Особенности:
• мягкое удобное сиденье для комфортных поездок
• поворотное сиденье — ребёнок может сидеть лицом к родителям или вперёд
• регулируемая спинка для удобного положения малыша
• регулируемый тент защищает от солнца
• родительская ручка для лёгкого управления
• переднее колесо с муфтой (переднее 11", задние 9")
• тормоз на заднем колесе для дополнительной безопасности
• складное рулевое управление — удобно хранить и перевозить
• музыкальный блок для развлечения ребёнка
• подножка для отдыха ног
• вместительный задний контейнер для игрушек и нужных мелочей
Характеристики:
• Вес нетто: 10 кг
• Вес брутто: 11,1 кг
• Размер коробки: 61 × 32 × 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 855 ₴

