
Коляска дитяча JOY Willow
- В наличии
- Код: 65510
4 352,15 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска JOY Willow WL с алюминиевой рамой, чехлом для ножек и подстаканником
Детская коляска JOY Willow WL — это сочетание стиля, удобства и лёгкости. Прочная алюминиевая рама делает модель устойчивой и лёгкой в управлении, а телескопическая ручка позволяет перевозить коляску, как чемодан.
Благодаря плавной системе регулировки спинки, мягкой подвеске и вместительному спальному месту, ребёнку будет комфортно во время каждой прогулки.
Коляска дитяча JOY Willow характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Прогулочная коляска |
| Рама | Алюминиевая |
| Механизм складывания | Быстрый, на родительской ручке |
| Телескопическая ручка | Есть (можно катить как чемодан) |
| Спинка | Регулируется ременной системой до горизонтального положения |
| Капюшон | Глубокий, с козырьком и смотровым окошком из сетки |
| Передние колёса | 6,5” PU, поворотные, съёмные |
| Задние колёса | 8” PU, съёмные |
| Подвеска | Амортизаторы на всех колёсах |
| Тормоз | На задних колёсах |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Бампер | Жёсткий, обшит экокожей |
| Корзина для покупок | Вместительная |
| Ручка | С обивкой из экокожи |
| Размер спального места | 76 × 32 см |
| Вес коляски | 7,6 кг |
| Вес с коробкой | 8,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 352,15 ₴








